Фасадные работы считаются одними из самых сложных и трудоемких, ведь в этом случае от мастеров требуется грамотное выполнение всех работ на приличной высоте. Справиться с этой задачей помогут автовышки для фасадных работ, которые можно арендовать в нашей компании. У нас представлена спецтехника с длиной стрелы от 15 до 32 м и грузоподъемностью до 250 кг. Все модели имеют удобную поворотную корзину с автоматическим управлением, в которой смогут разместиться несколько рабочих с необходимым инструментом, и оснащены лебедкой для поднятия грузов на высоту. В случае если нужной вам машины не будет в нашем автопарке, мы предложим вам альтернативный вариант, подходящий для выполнения планируемых вами работ.  Автовышки 22 метра у нас представлены в двух видах: коленчатая и телескопическая.

Автовышки могут использоваться для проведения различных фасадных работ:

  • Мелкий косметический ремонт зданий;
  • Наружная отделка;
  • Утепление и герметизация фасадов;
  • Украшение зданий;
  • Монтаж наружной (фасадной) рекламы и т. д.

Преимущества аренды автовышек для фасадных работ в нашей компании.

Использование автовышек для фасадных работ позволяет сэкономить время и деньги, которые потребовались бы на возведении инвентарных лесов. А удобная люлька с ограждением позволяет рабочим комфортно и безопасно работать даже на большой высоте. Среди прочих преимуществ данной спецтехники можно отметить мобильность, маневренность и универсальность.

Цена аренды автовышек для проведения фасадных работ в нашей компании вполне доступна, при этом вам не придется дополнительно оплачивать доставку техники, расходованное топливо и услуги водителя-оператора – все это уже включено в указанную сумму. Все наши машины регулярно проходят техническое обслуживание и ремонт, что гарантирует их исправное состояние. Если вы хотите получить дополнительную информацию или у вас возникли вопросы по заказу и выбору спецтехники – свяжитесь с нами, и мы вам поможем.


Top