yaponskaya-vyshka-16m

Аренда автовышки – востребованная услуга, которая позволяет без больших затрат проводить высотные работы, требующие использование спецтехники. Современные производители поставляют широкий ассортимент подъемников с различными характеристиками, и решить, какую автовышку лучше выбрать, бывает довольно затруднительно.

Как узнать, какая автовышка подойдет именно вам?

При выборе подходящего подъемника нужно обратить внимание на такие характеристики:

  • грузоподъемность люльки и шасси;
  • тип стрелы: телескопическая или коленчатая;
  • высота подъема люльки (вылет стрелы);
  • способ управления: из люльки или из кабины.

Прежде всего, нужно определиться с типом стрелы. Коленчатые вышки обладают большой грузоподъемностью, но требуют много места для разворота стрелы, тогда как телескопические модели отличаются компактностью и маневренностью при грузоподъемности в 200-250 кг. Например, вы можете заказать вышку 25 метров.

Если Вы решаете, какую автовышку выбрать для монтажа наружной рекламы, обрезки деревьев и других работ, не требующих подъема грузов, тяжелее 200 кг, то вам определенно стоит остановиться на телескопических моделях. Благодаря своей компактности и маневренности они легко проходят по узким городским улицам и без труда могут эксплуатироваться в ограниченном пространстве. Кроме того, такие машины отличаются простотой управления, что также является их несомненным преимуществом.

Преимущества аренды автовышки в нашей компании.

В нашей компании вы можете взять в аренду телескопические автовышки с различными техническими характеристиками. В случае, когда нужная модель отсутствует, мы предложим вам альтернативный вариант. Если вы не можете определиться, какая автовышка вам нужна для выполнения тех или иных задач, вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании, и они проконсультируют вас бесплатно.


Top