Автовышки — уникальная многофункциональная техника, ведь ее можно использовать для выполнения самых разных задач: ремонта фасадов зданий, установке ЛЭП, реставрации памятников и прочих высотных работ. Но в современном мире их применяют не только для технических нужд, но и в более необычных ситуациях.

Варианты необычного использования автовышки

1. Применение автовышек для подъема съемочной аппаратуры для получения определенного ракурса в кино.
kino12
Благодаря высокой надежности и хорошей грузоподъемности, съемочные площадки зачастую используют автовышки для подъема оператора с полным комплектом видеоаппаратуры или светового оборудования на высоту до 30 метров.

2. Сюрприз с автовышки

Использование автовышки позволяет воплотить в жизнь множество безумных, но очень милых поступков, которые запомнятся вам и вашим близким на всю жизнь.

Аренда автовышки позволяет устроить необычный и романтичный сюрприз своей любимой. priznanie-v-ljubvi-avtovyshka-spb_0Только представьте — мужчина поднимается в корзине автовышки к окну своей избранницы и, преподнеся букет ошеломленной девушке, признается ей в своих глубоких чувствах и делает предложение. Это позволит ей почувствовать себя настоящей принцессой или героиней романтического кинофильма.

С помощью автовышки вы можете не только сделать предложение своей возлюбленной, но и просто оригинально поздравить своих близких с праздником. В Новый год нарядитесь дедом морозом и войдите к своему ребенку не через дверь, а через окно. Будьте уверены, он будет в восторге.

Также можно удивить свою маму и поздравить ее с Днем рождения или 8 марта, постучав в ее окно например на втором или третьем этаже и подарив цветы с автовышки 18 метров и многое другое.1807405
А что делать обезумевшему мужчине, мечтающему увидеть своего новорожденного ребенка или близкого человека в больнице, когда запрещены любые посещения, а желанные окна находятся так высоко над землей?
Он может подняться прямо к ним в люльке автовышке, удивив и повеселив персонал больницы.

Взяв в аренду автовышку в Екатеринбурге у нашей компании, вы сможете реализовать свои самые романтические и необычные идеи. Наша техника находится в полностью исправном техническом состоянии и способна безопасно поднять вас на необходимую высоту для вручения подарка своим близким людям.


Top