На многих улицах Екатеринбурга возвышаются красивые здания из стекла. Выглядят они очень современно, роскошно и богато. Чтобы поддерживать презентабельный вид за стеклянными фасадами требуется уход. Помыть их стандартным путем не удастся, ведь зачастую не все окна открываются. Для этого, как правило, приглашают специальные компании. Такой бизнес может быть очень выгодным, причем особых затрат для этого не требуется. Для мытья окон и фасадов любых типов на высоте обычно используют автовышки. Это гораздо проще и безопаснее, чем применять альпинистское оборудование. Покупать автовышку для работы вовсе не обязательно, её можно просто арендовать на время.

Аренда автовышки

Наша компания всегда готова сотрудничать с промышленными альпинистами и предоставить им в аренду автовышку с различной высотой подъема. У нас в наличии техника с люльками, которые имеют грузоподъемность от 200 до 300 кг. Это позволяет работать на высоте в паре со всем необходимым набором оборудования, химии и нескольким ведрами с водой. Маневренные манипуляторы с широким углом поворота установлены на базе шасси компактных автомобилей ISUZU, HYUNDAI, ГАЗ. Они вплотную могут подъехать практически к любому зданию, и работать даже в места плотных застроек или насаждений растениями.

Преимущества аренды автовышки у нас

  • Наши менеджеры помогут вам выбрать наиболее подходящую автовышку из нашего автопарка, чтобы вам было максимально удобно и безопасно работать, и не пришлось переплачивать лишнего за дополнительные функции, которые не нужны.
  • Наши цены уже включают стоимость топлива, подачи авто до места работы и услуги водителя, поэтому никаких дополнительных затрат и скрытых платежей не будет. То есть вы сразу можете просчитать стоимость своих услуг, и вам не придется разочаровывать своих клиентов, увеличивая цену работ из-за непредвиденных обстоятельств, связанных с техникой.
  • Автовышки, которые мы предоставляем своевременно проходят техосмотр, работают они хорошо, без сбоев, манипуляторы передвигаются плавно без резких скачков, поэтому сотрудничать с нами безопасно. Вероятность поломки минимальна, следовательно, мы не подведем вас со сроками выполнения работ.
  • Наши водители и операторы манипуляторной установки регулярно проходят аттестацию.
  • Учитывая высокое качество и профессионализм нашего сервиса, мы установили наиболее выгодные расценки в Екатеринбурге.

Top