Билборды, рекламные щиты, вывески и растяжки – это крайне эффективный способ рекламы. Но в городе, пестрящем от конкурентных предложений, чтобы выделиться придётся постараться. В данном случае важна любая мелочь: правильно поставленные лозунги, цвета, качество печати, суть изображения и, конечно, грамотное местоположение.

Превзойдите конкурентов!

Лучше всего размещать рекламу повыше на фасадах зданий, вдоль дорог, мостов и автомагистралей. Так её будет хорошо видно даже издалека, что позволит донести информацию большому количеству потенциальных клиентов. Кроме того, среди множества предложений акцент будет сделан именно на вашем рекламном щите.

Чаще всего для размещения рекламы недостаточно одной лишь лестницы, необходимо применять специальную технику – автовышку с люлькой. Она даст возможность поднять массивное полотно до 300 кг, а также обеспечит безопасную работу на высоте одного или нескольких монтажников. Для транспортировки по городу тяжелого рекламного оборудования возможно применения КМУ установленного на базе бортового автомобиля.

Автовышка в Екатеринбурге аренда цена

Мы предлагаем аренду автовышки в Екатеринбурге по наиболее выгодной цене. Из обширного автопарка наши специалисты подберут технику, которая будет максимально точно соответствовать вашим требованиям. Это позволит выполнить работу продуктивно и быстро без лишних переплат.

Работа на высоте опасна для жизни и здоровья, она обязательно должна производиться опытными специалистами. Поэтому при необходимости в цену аренды автовышки может входить стоимость услуг профессиональных монтажников.

автовышка при монтаже рекламы

Особенности выбора автовышки

Если вам требуется аренда автовышки в Екатеринбурге стоит учитывать конструктивные отличия техники.

Стрела автовышки может быть:

  • Телескопической – для увеличения длины стрелы её части выдвигаются вперед. Эта техника очень маневренная, с ней удобно работать в ограниченном пространстве, например на узких улицах, в местах с густо расположенными сооружениями и деревьями.
  • Локтевой – имеет гидравлический механизм, который разводит сложенные секции стрелы. Такой механизм является более надёжным и безопасным, так как не расшатывается. Эту автовышку будет удобно применять при сильных порывах ветра. Но у неё ограниченный угол поворота (радиус зависит от модели), что сужает сферу применения.
  • С комбинированным механизмом – более дорогой тип стрелы. Он применяется для высот до 25 м.

Различия также касаются:

  • грузоподъёмности и длины вылета стрелы;
  • грузоподъёмности и вместимости люльки, что обуславливает количество рабочих мест при работе на высоте, а также возможность принимать дополнительное оборудование и инструменты;
  • года выпуска, марки.

Для более эффективной и безопасной работы автовышка оснащается:

  • Устройством, фиксирующим пол корзины в горизонтальном положении.
  • Оборудованием, которое определяет положение люльки к стреле, возможность поворота на 360º.
  • Выносные опоры (аутригеры) с блокиратором их подъема.
  • Блокиратор люльки.
  • Указатели вылета стрелы, грузоподъемности и наклона.
  • Ограничитель предельного груза.
  • Счетчик моточасов для точного учета времени наработки механизма за период от включения питания и до выключения.
  • Механизм аварийного опускания, на случай отказа гидравлического механизма.

Эксплуатация автовышки не требует получения никаких специальных разрешений. Монтаж осуществляется оперативно. Мы работаем, строго соблюдая правила безопасности, что позволяет нам гарантировать высокое качество работ!


Top