Ветви деревьев, которые нависают над проводами, крышами домов и прохожей частью улицы представляют большую опасность в ветряную погоду. Они, как правило, расположены на большой высоте. Добраться до кроны дерева можно лишь с помощью автовышки. Чтобы вы могли без промедления начать работу, и устранить источник потенциальной опасности вовремя, мы готовы сдать автовышку в аренду в необходимый срок.

Благодаря тому, что наш собственный автопарк очень широк, мы крайне быстро предоставим технику для осуществления спила деревьев в любых условиях. При этом у нас наиболее выгодные цены. В наличии надёжные и манёвренные автовышки с чутким управлением, возможностью быстро подняться на нужную высоту. Они позволяют работать максимально аккуратно даже на узких улицах и в зонах с густо засаженными деревьями или в условиях плотных застроек.

Вы сможете подобрать технику как самостоятельно, так и доверившись нашим специалистам. Просто свяжитесь с нами, и детально изложите, для каких задач она необходима. Мы подберем автовышку, которая наиболее соответствует вашим запросам. Это даст возможность вам использовать её в необходимых условиях и не переплачивать лишнего за дорогостоящую модель.

Например, с автовышкой, что имеет максимальный горизонтальный вылет стрелы, можно проводить работы на высоте там, где автомобиль не может подъехать близко. В данном случае спил будет возможен даже из-за преграды (забора, каких-либо построек). Понятно, что такое оборудование обойдётся дороже.

автовышка для спила деревьев
Выбор автовышки также зависит от:

  • грузоподъемности;
  • максимальной высоты подъема;
  • типа стрелы (телескопическая или локтевая);
  • время подъема люльки;
  • от возможного угла поворота;
  • от наличия электроизоляции люльки, что необходимо для работы вблизи от проводов под напряжением;
  • имеется ли розетка в люльке;
  • от характера шасси, на которое уставлена автовышка. При необходимости предоставляем автомобили на полном приводе.

Цена аренды автовышки также зависит от срока её использования. Мы предоставляем технику как одноразово, так и на постоянной основе. Во втором случае стоимость за день аренды будет гораздо дешевле. Всё оборудование современное, оно находится в безупречном техническом состоянии. Для этого мы регулярно проводим проверки и техосмотры. Звоните и убедитесь, у нас лучшие автовышки по самым выгодным ценам, подача автомобиля крайне оперативная!


Top